ПРОГРАМИКС ООО
- Адрес
- Курск г., Моковская ул., д. 9
- Телефоны
- Факс
- +7 (4712) 352210
- Рубрики
Деятельность
Разработка комплексных решений по автоматизации технологических и бизнес-процессов.
Абонентское обслуживание и ремонт компьютеров, восстановление данных, установка программ.
На карте
О компании
Сводные данные ПРОГРАМИКС ООО
В телефонном справочнике Kurskpage.ru компания програмикс ооо расположена в разделе «Компьютеры», в рубриках «Системная интеграция» и «Компьютерные услуги» под номером 647746.
ПРОГРАМИКС ООО находится в городе Курск по адресу Моковская ул., д. 9.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(4712) 35-22-10 или отправить факс на номер +7(4712) 35-22-10.
Режим работы ПРОГРАМИКС ООО рекомендуем уточнить по телефону +74712352210.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ПРОГРАМИКС ООО, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 647746.
Страница организации просмотрена: 48 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.